Bague rosace en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton rond serti de diamants de taille ancienne entourés d'un rang de rubis calilbrés. (monture légèrement accidentée) Vers 1900. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,7 g

59