Paire de dormeuses en or jaune 9 carats (385 millièmes) le motif dessinant une rosace polylobée serti de semences de perles (manque une) et de perles d'émeraudes (manque trois, deux à refixer). Travail Napolitain. Hauteur : 3 cm Poids brut : 10,8 g
57