BLANCPAIN

Montre de dame modèle Villeret en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier rond à fond monobloc (signé et numéroté), la lunette à double godron. Manque le remontoir. Cadran blanc émaillé à chiffres romains appliqués et aiguilles feuilles, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir rapporté et boucle ardillon en or jaune Blancpain d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique. Diam. 26 mm État: beau (manque le remontoir) Poids brut 30,4 g Boite, écrin et livret

32

BLANCPAIN