HUBLOT
Montre modèle MDM de taille médium réf. 1390 100 2, le boitier rond en acier et acier plaqué or jaune, à fond vissé (signé et numéroté). Lunette vissée. Cadran noir avec date par guichet à 3h. Aiguilles dorées. Bracelet en caoutchouc à double boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. 27 mm. État : Bon état.