ROLEX

ROLEX

Bracelet montre de dame modèle Cellini en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boitier ovale à fond clippé (signé Montres Rolex SA et numéroté). Lunette godronnée. Cadran brun métallisé (très légers manques visibles à la loupe x 10) façon oeil de tigre à index baton appliqués. Couronne siglée. Bracelet ruban cintré intégré à maille polonaise en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec fermoir logotypé Rolex et signé Rolex SA. Mouvement mécanique à remontage manuel Rolex Genève Calibre 1600. Dim. : 23 x 24 mm Longueur : 17 cm Etat : très beau Poids brut : 52 g Frais judiciaires 14,28 % TTC

28

ROLEX