LIP
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier rond à fond clippé (signé, logotypé et numéroté). Cadran argenté signé à chiffres arabes et index baton appliqués. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille polonaise rapporté.
Mouvement mécanique à remontage manuel LIP. (Fonctionne, révision à prévoir)
Diam. : 18 mm Etat : beau Poids brut : 39,6 g Ecrin Lip d'origine
Frais judiciaires 14,28 % TTC