Régulateur en acier, la lunette dorée (manques) et ciselée, le cadran émaillé blanc (accidents et manques) à chemin de fer, indication des heures sur 24, orné d'une locomotive, signé Régulateur Ernest Magnin Besançon, compteur des secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 67 mm Etat : assez beau

12 .BIS