INDOCHINE
Ensemble de 5 couverts de service en argent (800 millièmes) à décor de Kbach comprenant une louchen une pelle à tarte, une grande cuillère de service et un couvert à salade en corne et argent (800 millièmes). Poinçons T900, couronne et marque du fabriquant. Travail du début du XXème siècle.
Poids brut : 399,6 g