E. COLLET (act. 1886-1894)

Timbale sur piedouche en argent (925 millièmes) et une anse à enroulement, décor ciselé d'arcature et de frises perlées. (accidents et enfoncements). Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. Hauteur : 9 cm Poids : 132,2 g

E. COLLET (act. 1886-1894)