Jonh TOBB (Né en 1953) John Tobb (Né en 1953)

Girl with baloon X GUCCI

techniq…

Jonh TOBB (Né en 1953)

John Tobb (Né en 1953) Girl with baloon X GUCCI technique mixte sur toile en cuir Signé et daté 2022 en bas à droite 55x 50 cm

97

Jonh TOBB (Né en 1953)