SEEN ( Né en 1961) Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961)

Bubble serie (Blue)

T…

SEEN ( Né en 1961)

Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961) Bubble serie (Blue) Technique mixte sur toile de lin Signé et daté 2022 au dos 76 X 70 cm

78

SEEN ( Né en 1961)