DILLON BOY

Techniques mixtes de l’artiste DILLON BOY. Lithographie embellie à la main, signé à la main et numéroté (61*41). Tampon gauffré et hologramme d’authentification. Titre : CAPTAIN AMERICA vs BIN LADEN 2019 Vendu roulée, en provenance des ateliers de l’artiste aux USA.

52

DILLON BOY