DILLON BOY
Techniques mixtes de l’artiste DILLON BOY. Lithographie embellie à la main, signé à la main et numéroté (61*41). Tampon gauffré et hologramme d’authentification.
Titre : CAPTAIN AMERICA vs BIN LADEN 2019
Vendu roulée, en provenance des ateliers de l’artiste aux USA.