BANKSY (d'aprés)

Aérosol et pochoir sur carton d’après BANKSY Weston Super Mare, 2015 Souvenir de Dismaland : "Enjoy your free Art" -Aérosol et pochoir sur carton - Signé, porte la mention "BANKSY IS DISMAL" avec tampon de Dismaland. Numéroté 11/50, dimensions 21*30 Titre : " MAKE LOVE NOT WAR" 2015 L’œuvre s’accompagne du ballon conçu par DAVID SHRIGLEY : Iam an Imbecile et du plan de Dismaland. Un lot dismaland très rare

46

BANKSY (d'aprés)