BANKSY (d'aprés)
Aérosol et pochoir sur carton d’après BANKSY Weston Super Mare, 2015
Souvenir de Dismaland : "Enjoy your free Art" -Aérosol et pochoir sur carton - Signé, porte la mention "BANKSY IS DISMAL" avec tampon de Dismaland. Numéroté 11/50, dimensions 21*30
Titre : " FLOATING GIRL" 2015
L’œuvre s’accompagne du programme officiel de l’époque et du plan de Dismaland
Un lot dismaland très rare