KARL LAGASSE ( né en 1981)
Lithographie Monotype de l’artiste Karl LAGASSE. Authentique dorure bleue Rehaussée avec un billet original de 1$ en collage.
Œuvre numérotée sur 333 et signée à la main par l’artiste.
Collection Atelier Usa 2020. Dimensions : 46*31
Titre : StoreHouse BLUE 2020
Signé à la main de l’artiste avec certificat d'Atelier, réalisation Atelier USA.