ORLINSKI
Sculpture panthère Born Wild de l’artiste R. ORLINSKI. Résine coulée, signée. (8*3.5*2.5)
Produit extrêmement rare du début de carrière de l’artiste. Hors cotation.
Titre PANTHERE BORN WILD (2005)
Provenance directe de l’artiste.
Œuvre vendue dans sa boite d’origine.