ORLINSKI

Sculpture panthère Born Wild de l’artiste R. ORLINSKI. Résine coulée, signée. (8*3.5*2.5) Produit extrêmement rare du début de carrière de l’artiste. Hors cotation. Titre PANTHERE BORN WILD (2005) Provenance directe de l’artiste. Œuvre vendue dans sa boite d’origine.

34

ORLINSKI