Null Francis Newton SOUZA (1924-2002)

Jeune femme, 1951

Dessin à la plume sur …

Francis Newton SOUZA (1924-2002) Jeune femme, 1951 Dessin à la plume sur papier journal, signé et daté « 1951 » en bas à droite. 31 x 19,3 cm

74