Null Manuel SALAMANCA (1932-1990)

Sans titre, 1978

Technique mixte sur papier,…

Manuel SALAMANCA (1932-1990) Sans titre, 1978 Technique mixte sur papier, signée et datée « 78 » en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm

70