Null Pablo PALAZUELO (1916-2007)

Sans titre, 1964

Gouache sur papier, signée e…

Pablo PALAZUELO (1916-2007) Sans titre, 1964 Gouache sur papier, signée et datée « 64 » en bas à droite. 37,3 x 24,4 cm

62