Null Manuel Hernandez MOMPO (1927-1992)

Sans titre, 1966

Aquarelle gouachée su…

Manuel Hernandez MOMPO (1927-1992) Sans titre, 1966 Aquarelle gouachée sur papier, signée et datée « 66 » en bas à gauche. 24 x 33,5 cm à vue

56