Null
Tyeb MEHTA (1925-2009)

Portrait, 1962

Dessin à l'encre de Chine su…

Tyeb MEHTA (1925-2009) Portrait, 1962 Dessin à l'encre de Chine sur papier, signé et daté « 62 » en bas à droite. 33 x 20,5 cm Papier chiffonné Attention pas d'enchère Live pour le lot

54