Tyeb MEHTA (1925-2009) Femme, le bras sur la tête, 1955 Dessin au fusain et lavis d'encres sur papier, signé et daté « 55 » en bas à droite. 85,5 x 58 cm à vue Papier gondolé, plis Attention pas d'enchère Live pour le lot
52