Null Charles Houghton HOWARD (1899-1978)

« The Exterior », 1952

Huile sur toil…

Charles Houghton HOWARD (1899-1978) « The Exterior », 1952 Huile sur toile, signée et datée « 52 » en bas à droite. 46 x 56 cm Accidents

36