Charles Houghton HOWARD (1899-1978) « Development on Darks and Lights », 1951 Huile sur carton, signé et daté « 51 » en bas vers la droite. 30 x 40.5 cm Légère griffure en bas au centre et en haut à gauche Correction PV Carton toilé
35