Renato GUTTUSO (1912-1987) Fleurs, 1965 Crayon feutre sur papier, dédicacé et signé en bas à droite, situé et daté « London 5-5-65 » en bas à gauche. 24,5 x 19,5 cm (à vue) Traces d'encadrement, insolation
31