Null Peter FOLDES (1924-1977)

"Nanny to princess Margaret »

Technique mixte su…

Peter FOLDES (1924-1977) "Nanny to princess Margaret » Technique mixte sur papier, signée et datée « 63 » en bas à droite. 31 x 23 cm à vue

27