Null Enrico CERVELLI (1927-1961)

Sans titre, 1961

Technique mixte sur papier, …

Enrico CERVELLI (1927-1961) Sans titre, 1961 Technique mixte sur papier, signée et datée « 1961 » en bas vers la gauche. 60 x 45 cm à vue

18