Null Martin BRADLEY (né en 1931)

« Monk passing in the night », 1965

Aquarelle…

Martin BRADLEY (né en 1931) « Monk passing in the night », 1965 Aquarelle gouachée sur papier, signée, datée « 1965 » et titrée en bas à gauche. 38 x 55 cm

15