Null Avigdor ARICKHA (1929-2010)

Les animaux de la savane, 1956

Dessin à la pl…

Avigdor ARICKHA (1929-2010) Les animaux de la savane, 1956 Dessin à la plume sur papier pelure, signé et daté « 56 » en bas à droite. 26,2 x 20,2 cm

14