Null Avigdor ARICKHA (1929-2010)

Taureau, 1955

Avigdor ARICKHA (1929-2010) Taureau, 1955 Dessin à la plume sur papier pelure, signé et daté « 55 » en bas à gauche 26,3 x 20 cm Rousseurs

13