Null Jeffrey STEELE (1931-2021)

Hecuta

Jeffrey STEELE (1931-2021) Hecuta Sérigraphie signée en bas à droite, titrée au centre et dédicacée en bas à gauche « Artist's proof for Reg Coelho ». 71.5 x 56 cm Trace de mouillure en bas