Null Eduardo CHILLIDA (1924-2002)

Felicitation ano nuevo. 1968.

Lithographie n…

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Felicitation ano nuevo. 1968. Lithographie numérotée 44/59, signée. 16 x 17.5 cm