ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Vieillard pensif assis sur un rocher Huile sur toile, 27 x 22 cm (petites craquelures) ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Vue d'une ruelle parisienne au XIXème siècle Mine de plomb sur papier, 15.5 x 11 cm Hameau sur colline Huile sur toile marouflée sur panneau, 20 x 15 cm
132