Null École espagnole de la fin du XIXe siècle au début du XXe siècle.
"Femme ass…

École espagnole de la fin du XIXe siècle au début du XXe siècle. "Femme assise". Huile sur toile. Signée dans le coin supérieur droit. Présente un manque pictural dans la zone supérieure droite. Mesures : 50 x 38 cm ; 74 x 62 cm (cadre).

100