Deux housses de coussins carrés. L'une en taffetas crème de viscose et soie brodé de fleurs rouges. Colefax & Flower, Marchwood Silk, coloris crème. L'autre en moire imprimée de fleurs. Passepoils câblés, fermeture zippée.38 x 38 cm (usures) On y joint Une paire de housses de coussins carrés coton imprimé d'une toile de Jouy multicolore à décor d'arabesque et de scènes de ports, finition passepoilée, fermeture zippée. 38 x 38 cm On y joint Paire de housses de coussins en moire imprimée de fleurs, finition passepoilée. 38 x 38 cm (usures)
35