Hutschenreuther. Douze assiettes plates rondes en porcelaine blanche. Le marli émaillé en vert d'eau souligné d'un filet doré et marqué Eden Roc en lettres dorées. Diamètre: 31 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc

11