Null François-Théodore LEGRAS (1839-1916) - MONTJOIE SAINT-DENIS

Vase à deux an…

François-Théodore LEGRAS (1839-1916) - MONTJOIE SAINT-DENIS Vase à deux anses asymétriques en verre émaillé et doré à décor d’iris surmonté de rinceaux, marqué au cachet doré et numéroté «XV» sous la base. Haut. 37 cm

129