Null École Orientaliste des XIXe-XXe siècles

Portraits d’hommes d’Afrique

Cinq…

École Orientaliste des XIXe-XXe siècles Portraits d’hommes d’Afrique Cinq peintures dont une signée du cachet d’Eugène DAMBLANS (1865-1945).

93