Table de chevet «Tramp art» en chêne ouvrant à un tiroir et un vantail rehaussé d’un panneau en bois laqué à décor floral. Chiffrée «LH». Fin du XIXe siècle. Haut. 46,5 - Larg. 51,2 - Prof. 35 cm

91