Null Jacques FROMENT-MEURICE (1864-1910)

Buste de femme

Épreuve en bronze à pa…

Jacques FROMENT-MEURICE (1864-1910) Buste de femme Épreuve en bronze à patine verte, signé. Barbedienne Fondeur Paris. Socle en marbre vert veiné en forme de demi-colonne. Haut. totale 43 cm

78