Null Statue en bois polychrome représentant Napoléon en

pied, la main gauche pa…

Statue en bois polychrome représentant Napoléon en pied, la main gauche passée dans son gilet. Epoque Retour des cendres. Haut. 61 cm Accidents et manques.

62