Null École Colombienne du XIXe siècle

École Colombienne du XIXe siècle Portrait d’une famille en costumes traditionnels équatoriens Toile, signée en bas à droite «Sergio.C.Teran», située à Tuquerres en Colombie et portant la mention «Costumbres Ecuatorianas / Provincia de Imbabura». Haut. 148 - Larg. 92 cm Toile non montée, plis.

33