Null MARCOLINUS (XXe siècle)

Joueur de djembé

MARCOLINUS (XXe siècle) Joueur de djembé Toile signée en bas à gauche et datée [19]40. Haut. 46 - Larg. 38 cm Restaurations anciennes.

32