Null Marcel CANET (1875-1959)

Les fortifications de Safi

Carton signé en bas à…

Marcel CANET (1875-1959) Les fortifications de Safi Carton signé en bas à droite. Dans un cadre en bois sculpté à motifs orientaux. Haut. 26 - Larg. 41 cm

30