Null R. BUGLIERI (XIXe-XXe siècle)

La classe dans une oasis

Toile signée en ba…

R. BUGLIERI (XIXe-XXe siècle) La classe dans une oasis Toile signée en bas à droite, avec envoi au dos «Omaggio, alla Sig.ra Vittoria Marchese / R. Buglieri / Zavia 8-XI-XX». Haut. 53 - Larg. 80 cm

29