Null Charles-Emmanuel MAYNADIE (XXe siècle)

Marabout de Sidi Aïssa

Carton sign…

Charles-Emmanuel MAYNADIE (XXe siècle) Marabout de Sidi Aïssa Carton signé en bas à gauche et titré à droite. Haut. 34 - Larg. 54 cm

28