Établissement GALLÉ (1904-1936) Table de salon rectangulaire, le plateau en marqueterie à décor d’oiseaux picorant et feuilles en vol, quatre pieds de section rectangulaire cintrés en partie supérieure et réunis par une tablette décorée d’une marqueterie. Signée sur le plateau. Haut. 74 - Long. 54 - Prof. 36 cm
15