Null Dans le goût de Friedrich GOLDSCHEIDER

Porteuse d’eau orientale

Statue en…

Dans le goût de Friedrich GOLDSCHEIDER Porteuse d’eau orientale Statue en terre-cuite polychrome, numérotée au revers «4880 / 19». Haut. 77 cm Infimes accidents

13