Null Sept vitraux.

Sept vitraux. Trois à décors géométriques, floraux ou art nouveau et quatre à scènes illustrées dont joueur à la mandoline et cavalier. Haut. 20 - Larg. 14 cm pour le plus petit Haut. 28 - Larg. 34,5 cm pour le plus grand Accidents.