Null D’après Guido RENI (1575-1642)

Le char de l’Aurore

Aquarelle sur trois fe…

D’après Guido RENI (1575-1642) Le char de l’Aurore Aquarelle sur trois feuilles. Haut. 23 - Larg. 84 cm Rousseurs.